Upacara Peringatan Hari Kemerdekaan RI yang Ke 73

Upacara Peringatan Hari Kemerdekaan RI yang ke 73 dilapangan sepak bola SMAN 2 Kediri dengan Bapak Kepala Sekolah sebagai pemimpin Upacara. Upacara dilakukan dengan tertib dan penuh hikmat. setelah upacara selesai dilanjutkan dengan tumpengan oleh bapak ibu guru dan karyawan semua.

Dirgahayu negriku…..semoga tetap jaya dan merdeka.

Negeri ini adalah negeri yang elok.
Penuh warna dan keindahan.
Negeri ini adalah negeri yang makmur.
Tanah tumpah darahku yang mulia.
Jayalah Negeriku… INDONESIA….!!!!!

Pasukan Pengibar Bendera

Pasukan 17 :

  1. Imelda Dara Irawan (X MIA 1)
  2. Clara Noventa Kameswara (X MIA 4)
  3. Moestain Ramli Putra (X MIPA 8)
  4. Sahda Vaniaputri Diba (X MIPA 7)
  5. Nathaniel Lisandro Archie /X MIA 1
  6. Rafi Naufal Abdullah ( IIS 1 )
  7. Shalma Alaika Aurel Balqis (X MIA 4)
  8. Bagus Wahyu A. (X MIPA 5) (PENJURU)
  9. Dzaky Rafi’ Abdillah / MIA 7
  10. Annas Windi Febriani. Mia 7
  11. Rahmat Iqbal Nur Aziz (MIA 8) (DANKI)
  12. Stefia Dafina Jauza MIA 8
  13. AUDI KRISDIANTAMA – X MIA 8
  14. Achmad Randy Febriansyah/ X MIA 2
  15. Theo inzaghi natanael / X MIA 3
  16. Rico Adi Pratama (X MIPA 3)
  17. Nandita Arfiliana Putri ( X IIS 2 )
  18. R. Sakha Bima Sumbada ( 10 MIA 1 )
  19. Annisa Zahrani Fahira NS : MIPA9
  20. Dyah Kartika Kusumaning R (X Mia 7)
  21. Devi Berliana Pratiwi (MIA 1)

 

Pasukan 8 :

  1. Ahmad Rizky Anang Dharmawan (x mipa 8) (pengibar)
  2. ilham Wiradarma (x mipa 5)
  3. Jhechonia Louisa Adma Deanti ( X MIA 2)
  4. Nabila Putri Valentina (X MIA 2) (pembawa baki sang merah putih)
  5. Dhaiffauz Anov Diputro MIPA 6
  6. Irsan Nadhif Amanullah (MIA 6)
  7. Savira widyasari ( X MIA 2 ) (pembawa baki pusaka)
  8. Muhammad Rafi Hafidzin (x mia 4)
  9. Fany arya purwono (x mia 7)
  10. Sharla Mertiza Dianingwisma IPS 2 (pengibar)
  11. Roja Abimanyu Tarigan (X IIS 1)
  12. Defa Ardanaputra ( x mia 4) (pengibar)

 

Pasukan 45 :

  1. Mochammad Ridwan Sari Aldianto (X MIA 2)
  2. Dhavindra Salsabila Prasetyo (X MIPA 7)
  3. Mohamad Alfino Fawazul Akbar (X Mipa 9)
  4. Margareta Hemastiara (X Mipa 2)
  5. Adrian Irfan Pratama (X MIA 2)
  6. Ulfia nur amallia (X mia 4)
  7. Muhammad Rizal Rasul/ X IIS 1
  8. Brilliant Farrel ( X IPS 1)
  9. Rafi Helmi Aradea ( X MIA 7)
  10. Fikki Irsyad Alfadhilah (X MIPA 6)
  11. Putri Imeyda Solekhah (X mipa 7)
  12. Imam Rafii Rushadiantony ( X IIS 1)
  13. Arvarisq salma satyanto dewani ( mia 7 )
  14. Mesiu Nibras Shofi Hilmi ( MIA 2 )
  15. Bernanda Delta Adiana (X MIA 5)
  16. Alfian Ihza Mahendra (MIA 2)
  17. Ayu Shafa Salsabilla ( X MIA 4)

18.Karima Tsani Aulia / X MIA 8

  1. Fla Keyla Harristia Putrie (X IPS 2)
  2. RIZQY AKBAR NUR PRATAMA (X-IIS 2)
  3. Hansel fausta adiwangsa / X MIA 8
  4. Tigar Ade Atma Wijaya/ MIA 5
  5. Humam Aliy Hamdani / MIA 1
  6. Nizarul Fauzi Al Hanafi (X MIA 2)
  7. Maria Enjelina Sibuea ( X MIA 1 )
  8. Andrini retno dumilah . X mia 2
  9. Iqlima Huda Sahiba kelas X MIA 3
  10. Aisyah faradina rahmawati (x mipa 3)
  11. Bagas Raditya Nafi ( X MIA 2 )
  12. Muhammad Haidar Satriyo Luhur (X MIA 7
  13. Almanshurin Rahmat Wijaya (X MIA 5)
  14. Nouva Afif Fernanda (x mia 9)
  15. Rahmadiani Novita Sari (MIA 7)
  16. LEVIANSYAH ANSORY / X IIS 2
  17. Surya Fakhri Maulana (X MIPA 4) (wadanki)
  18. John calvin m fakdawer (X MIA 1)

37.Arealdo Robiq Y (x ips 2)

  1. Aisyawa Gusyenova Sabina Putri (X IIS 2)
  2. Ferdy Ahmad I (X MIA 8)
  3. Fatiha Briliana Ayunin (X MIA 5)
  4. Barra Ghita Pratiwi (X Mia 3)
  5. Wirawan bagus satriyo ( MIPA 9 )
  6. Dimas aji N. N. (X MIPA 9)
  7. Aneo Zarina (X MIPA 9)
  8. Salsabilla Balqis Pravita ( 10 MIPA 1 )
  9. Bartholomeus Stevanus Demetouw ( 10 MIPA 1 )
  10. Firda Satria Bima N (10 MIPA 9)
  11. Ken Andre Oktafandi (10 MIPA 9)
  12. M Bagus F (10 IIS 2)
  13. Nadia Putri Lisandra (10 MIPA 9)
  14. Aissa Devi ( 10 MIPA 9)
  15. Janitra Hayu Pramestya (X MIPA 6)
  16. Mahatanti muthia Devi ( X IIS 2 )
  17. Adzania Ayu Salsabilla ( 10 IPS 1)
  18. Melinda Qonitah/ X mia 8
  19. Azizah Lita Nur’Aini (MIA 1)
  20. SALWA FAIRUZ SANI (IIS 2)
  21. Elisabeth Sekarlangit Ditya Pramesthi / X MIA 3
  22. Maharani Puspita Ismayadewi / X MIPA 9
  23. Sisilia Damayanti ( X IPS 2 )
  24. Sonya Ajeng Wahyu Nastiti (MIPA 6)
  25. Adelia Melita Sari ( X MIA 1)
  26. Nadya Viska Alfitrianitama (X MIPA 6)
  27. Citra Choirun Nisak (X IIS 2)
  28. Afifatul Anisa Widya Pangestu (10-IIS 2)
  29. Puspita Anisa (X MIA 7)
  30. Dilla Wahyu Octaviyana (X IIS 2)
  31. Laurentia alvira dewanti x mia 3

 

Mungkin Anda Menyukai

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *